MiNature Moss-это студия вертикального озеленения интерьера стабилизированным мохом и растениями.
На фото панно-дерево стабилизированным мохом А класса, которое притягивает к себе взгляды.
Диаметр дерева 40 см
Стабилизированный мох-это уникальное растение которое имеет свои плюси :
- сохраняет насыщенный цвет и естественную мягкость до 8-ми лет.
- гипоаллергенный;
- имеет антистатическую поверхность (за счет глицеринового раствора в котором он вымачивается, пыль на нем не скапливается)
- его не нужно опрыскивать, поливать;
- не требует освещения;
- в нем не заводятся насекомые, различные вредители и плесень
Основные советы для продления срока службы мха:
- не размещайте мох под прямые солнечные лучи
- не размещайте мох мальчика нагревающих приборов (кондиционеров, батарей, даже теплого пола), расстояние от приборов должно быть от 1 м.
- не мочите и не опрыскивайте водой
- поддерживайте влажность воздуха 30-70% влажности. Если влажности в помещении недостаточно, ее можно повысить увлажнителем воздуха
- забирайте пыль с поверхности раз в 4-6 месяцев деликатным движением щеткой для пыли или холодной струей воздуха фена
У нас вы получаете:
_Стильный декор, который никого не оставит без внимания
_Качественный продукт
_Детальная консультация
_Надежные упаковки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Клас |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Пейзаж / природа |
| Тип картины | Оригинал |
| Ориентация | Круг |
| Модульная картина | Нет |
| Количество модулей картины | 1 |
| Оформление | Без рамы |
| Ширина картины | 40 см |
| Высота картины | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Вид картины | Панно, Объемные картины |
| Основной материал изготовления | дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина изделия | 40 см |
| Цвет | Черный |
| Выполнение | Ручная работа |
| Высота изделия | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


