
Визитница настольная со стабилизированным мхом
390 ₴
370,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
MiNature Moss — это студия вертикального озеленения стабилизированным мохом и растениями.
Визитница настольная со стабилизированным мохом востребован товар, который сделает акцент в вашем рабочем пространстве и придаст свежести, уникальности.
Цвет мха натурально зеленый, А класса
Материал формы: стекло
Размер: длина 10 см, высота 6 см (с мохом 10-11 см)
Стабилизированный мох-это настоящая находка, ведь за ним не нужно ухаживать, от слова совсем.
Преимущества мха:
-сохраняет насыщенный цвет и естественную мягкость до 10ти лет
-гипоаллергенный;
-имеет антистатическую поверхность (за счет глицеринового раствора в котором он вымачивается, пыль на нем не скапливается)
-его не нужно опрыскивать, поливать;
-не требует освещения;
-в нем не заводятся насекомые, различные вредители и плесень
Основные советы для продления срока службы мха:
- не мох под прямые солнечные лучи
если мох ежедневно будет светить солнце, он быстро выцветнет
- не мочите и не опрыскивайте водой
если мох намочить то с поверхности смывается раствор, таким образом он будет сохнуть и терять цвет
- Поддерживайте влажность воздуха 30-70% влажности
если влажности в помещении недостаточно, ее можно повысить увлажнителем воздуха
- Забирайте пыль с поверхности раз в 4-6 месяцев деликатным движением щеткой для пыли или холодной струей воздуха фена
У нас вы получаете:
_Лучшая рыночная цена
_Качественный продукт
_Детальная консультация
_Надежные упаковки
_Стильный декор, который никого не оставит без внимания
Ручная работа которую мы делаем качественно, надолго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Горизонтальный |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 9 мм |
- Цена: 370,50 ₴

