
Настенные часы квадратные со стабилизированым мхом MiNature Moss 30 см
2 900 ₴
- Под заказ
Отправка с 24 мая 2026Квадратные часы со стабилизированым мхом от студии MiNature Moss станут волшебным подарком или же неповторимым украшением вашего дома,квартиры,салона красоты...
Размер часов 30*30 см
Рамка-сосна
Стабилизированный мох- это настоящая находка, ведь за ним не нужно ухаживать, от слова совсем.
Преимущества мха:
-сохраняет насыщенный цвет и естественную м`ягкость до 10ти лет
-гипоалергенный;
-имеет антистатическим поверхность (за счет глицеринового раствора в котором он вымачивается, пыль на нем не скапливается)
-его не нужно опрыскивать, поливать;
-не требует освещения;
-в нем не заводятся насекомые, различные вредители и плесень
Главные советы для продления срока эксплуатации мха:
- не мох под прямые солнечные лучи
если мох ежедневно будет светить солнце, он быстро выцветет
- В помещении не должно быть холодно или жарко
если температура ниже +4 или выше +35 градусов, мох быстро высохнет.
- не розмещайте мох у нагревательных приборов (кондиционеров, батарей, даже теплого пола)
расстояние от приборов должно быть от 1 м.
- не мочите и неоприскивайте водой
если мох намочить то с поверхности смоется раствор, таким образом он будет сохнуть и терять цвет
- Поддерживайте влажность воздуха 40-70% влажности
если влажности в помещении недостаточно, ее можно повысить увлажнителем воздуха
- Убирайте пыль с поверхности раз в 4-6 месяцев деликатным движением щеткой для пыли или холодной струей воздуха фена
У нас вы получаете:
_Лучшую рыночную цену
_Качественный продукт
_Детальную консультацию
_Надёжные упаковки
_Стильный декор, который никого не оставит без внимания
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 2 900 ₴

