
Ключница настенная стабилизированный мох эко-декор Nature Moss
1 600 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 972-90-10
0983525063У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MiNature Moss — это студия вертикального озеленения стабилизированным мохом и растениями. Ключница-очень востребованный товар нашими клиентами, она не только освежит и дополнит ваш интерьер, а закроет щиток и поможет хранить все ключи в одном месте. В сочетании со стабилизированным мохом ключница выглядит неповторимой и уникальной. Стабилизированный мох не требует ухода, полива освещения. Естественная мягкость, насыщенный цвет сохраняется до 10 лет! Данная модель выполнена в двух цветах: белый + венге Также можем сделать такую же модель без мха. Размер 30 см * 30 см. Делаем свою работу качественно, на долго!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 300 мм |
| Глубина ключницы | 80 мм |
| Высота ключницы | 300 мм |
| Вес ключницы | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴

