MiNature Moss — это студия вертикального озеленения стабилизированным мохом и растениями.
Ключница-очень востребованный товар нашими клиентами, она закроет щиток и поможет хранить все ключи в одном месте.
Данная модель выполнена с гравировкой, при заказе пишите какие слова нужно нанести.
Размер 20см*50см.
Наши ключницы мы делаем из массива сосны, а не из фанеры!! Делаем свою работу качественно, на долго!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 500 мм |
| Глубина ключницы | 80 мм |
| Высота ключницы | 200 мм |
| Вес ключницы | 1 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴




Отправка с 24 мая 2026