MiNature Moss- это студия вертикального озеленения стабилизированым мхом и растениями .
Ключница-очень востребованный товар нашими клиентами, веть она не только освежит и дополнит ваш интерьер , а закроет щиток и поможет хранить все ключи в одном месте.
В сочетании со стабилизированым мхом ключница выглядит неповторимой и уникальной.
Стабилизированый мох не нуждается в уходе,поливе освещении .
Природная мягкость,насыщенный цвет сохраняется до 10ти лет!
Данная модель очень компактная,удобная .
Размер 25 см*25 см.
Делаем свою работу качественно , на долго !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 3 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 250 мм |
| Глубина ключницы | 80 мм |
| Высота ключницы | 250 мм |
| Вес ключницы | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴

