
Ключница настенная 30*40 см цвет полисандр стабилизированый мох MiNature Moss
1 660 ₴
- В наличии
+380 (67) 972-90-10
0983525063У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MiNature Moss -студия вертикального озеленения, которая производит изделия из стабилизированного мха и растений для интерьера.
Ключница-это очень востребованный товар нашими клиентами, ведь она не только дополняет ваш интерьер но и закрывает щиток, и помогает сохранять ключи в одном месте, очень удобная вещь!
Декор из стабилизированного мха придает свежести и индивидуальности, который сохраняет внешний вид и естественную мягкость до 10ти лет.
Данная модель размером: длина 30 см, высота 40 см.
Цвет: полисандр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 300 мм |
| Глубина ключницы | 80 мм |
| Высота ключницы | 400 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴

