
Ключница настенная MiNature Moss деревянная с рамкой на щиток
1 580 ₴
- Под заказ
Отправка с 24 мая 2026+380 (67) 972-90-10
0983525063У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MiNature Moss-студия вертикального озеленения, которая производит изделия из стабилизированного мха и растений для интерьера.
Ключница-это очень востребованный товар нашими клиентами, ведь она не только дополняет ваш интерьер но и закрывает щиток, и помогает сохранять ключи в одном месте, очень удобная вещь!
Данная модель размером: длина 30 см, высота 40 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 300 мм |
| Глубина ключницы | 120 мм |
| Высота ключницы | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴

