MiNature Moss- это студия вертикального озеленения стабилизированым мхом и растениями .
Ключница-очень востребованный товар нашими клиентами, веть она закроет щиток и поможет хранить все ключи в одном месте.
Размер 30см*30 см.
Наши ключницы мы делаем из масива сосны а не из фанеры !!
Делаем свою работу качественно , на долго !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 30 мм |
| Глубина ключницы | 80 мм |
| Высота ключницы | 30 мм |
| Вес ключницы | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴


