Ключница с стабилизированной мизой от студии Minature Moss станет интересным дополнением любого интерьера. Размеры и дизайн возможно изменить . imся рады ответить на все ваши вопросы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 300 мм |
| Глубина ключницы | 80 мм |
| Высота ключницы | 230 мм |
| Вес ключницы | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴



