Настенная ключница с стабилизированным мохом . Все наши ключницы сделаны из дерва сосна а не фанеры.
Параметры ключницы: высота 60 см, длина 40 см.
при заказе возможны индивидуальные размеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 400 мм |
| Глубина ключницы | 80 мм |
| Высота ключницы | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴




Отправка с 28 мая 2026