MiNature Moss — это студия вертикального озеленения стабилизированным мохом и растениями.
Ключница-очень востребованный товар нашими клиентами, она закроет щиток и поможет хранить все ключи в одном месте.
Эта модель сделана механическим способом браширования (оттеняется рельеф рисунка дерева)
Размер 30 * 23 см.
Наши ключницы мы делаем из массива сосны, а не из фанеры!!
Делаем свою работу качественно, на долго!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 300 мм |
| Глубина ключницы | 80 мм |
| Высота ключницы | 230 мм |
| Вес ключницы | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴



