Ключница от студии Minature moss это очень востребованный товар нашими клиентами, потому что ею вы можете закрыть щиток и поможет хранить все ключи в одном месте.
Данная модель выполнена механическим методом брашировка (отдельный рельеф рисунка дерева)
Размер 20см *45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 450 мм |
| Глубина ключницы | 80 мм |
| Высота ключницы | 200 мм |
| Вес ключницы | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴



