С гордостью могу сказать, что такую форму мосариума вы можете заказать только у нас!!
Параметры: высота 15 см, длина 28
Без ухода, без полива, не требует освещения, срок эксплуатации до 10 лет.
При заказе цвет мха на выбор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Шаровидный |
| Материал | Стекло |
| Размещение | Настольное |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



