
Ключница настенная MiNature Moss 40см на 60см с гравировкой
1 900 ₴
- Под заказ
Отправка с 25 мая 2026+380 (67) 972-90-10
0983525063У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MiNature Moss — это студия вертикального озеленения стабилизированным мохом и растениями.
Ключница-очень востребованный товар нашими клиентами, она закроет щиток и поможет хранить все ключи в одном месте.
Данная модель выполнена с гравировкой, при заказе пишите какие слова нужно нанести.
Размер: 40см*60 см.
Наши ключницы мы делаем из массива сосны, а не из фанеры!!
Делаем свою работу качественно, на долго!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Ширина ключницы | 40 мм |
| Высота ключницы | 60 мм |
| Вес ключницы | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Фанера |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴



