MiNature Moss - студия вертикального озеленения, которая производит изделия из стабилизированного мха и растений для интерьера.
Ключница - это очень востребованный товар нашими клиентами, ведь она не только дополняет ваш интерьер, но и закрывает щиток, и помогает хранить ключи в одном месте, очень удобная вещь!
Декор из стабилизированного мха придает свежесть и индивидуальность, который сохраняет внешний вид и естественную мягкость до 10 лет.
Данная модель размером: длина 30 см, высота 70 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 300 мм |
| Глубина ключницы | 80 мм |
| Высота ключницы | 700 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴




