MiNature Moss — это студия вертикального озеленения стабилизированным мохом и растениями.
Мосариум со стабилизированным мохом востребованный товар, который сделает акцент в вашем интерьере, придаст свежести, уникальности.
Также моссариум станет отличным подарком для родных, близких, коллег, друзей и удивит абсолютно каждого!
Мох: Премиум натурально зеленый
Материал формы: стекло
Размер прямоугольного моссариума: длина 90 см, высота с мохом 8-11 см, ширина 9 см
Изготавливают моссариумы размером от 10 см до 1 м, а также любой формы.
Стабилизированный мох-это настоящая находка, ведь за ним не нужно ухаживать, от слова совсем.
Преимущества мха:
-сохраняет насыщенный цвет и естественную мягкость до 10ти лет
-гипоаллергенный;
-имеет антистатическую поверхность (за счет глицеринового раствора в котором он вымачивается, пыль на нем не скапливается)
-его не нужно опрыскивать, поливать;
-Не требует освещения;
-в нем не заводятся насекомые, различные вредители и плесень
Основные советы для продления срока службы мха:
- не мох под прямые солнечные лучи
если мох ежедневно будет светить солнце, он быстро выцветет
- В помещении не должно быть холодно или жарко
если температура ниже +4 или выше +35 градусов, мох быстро высохнет.
- не размещайте мох возле нагревательных приборов (кондиционеров, батарей, даже теплого пола)
расстояние от приборов должно быть от 1 м-кода.
- не мочите и не опрыскивайте водой
если мох намочить с поверхности смывается раствор, таким образом он будет сохнуть и терять цвет
- Поддерживайте влажность воздуха 40-70% влажности
если влажности в помещении недостаточно, ее можно повысить увлажнителем воздуха
- Забирайте пыль с поверхности раз в 4-6 месяцев деликатным движением щеткой для пыли или холодной струей воздуха фена
У нас вы получаете:
_Каждю рыночную цену
_Качественный продукт
_Детальная консультация
_Надежные упаковки
_Стильный декор, который никого не оставит без внимания
Ручная работа которую мы делаем качественно, надолго!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Флорариум |
| Форма | Кубический |
| Материал | Стекло |
| Размещение | Настольное |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 4 400 ₴







Отправка с 24 мая 2026