
Ключница деревянная 40*34, ключница на стену, ключница из дерева
1 650 ₴
- Под заказ
Отправка с 26 мая 2026MiNature Moss — это студия вертикального озеленения стабилизированным мохом и растениями.
Ключница настенная - это удобный способ хранения ключей, который можно закрепить на стене. Она помогает организовать ключи и обеспечивает удобный доступ к ним.
*Изготавливаем ключницы нужного вам позмеру
А практичнЕ ПО ДОБАВЛЕНИЯМ СТАБИЛИЗИРОВАННОГО МОХА.
Стабилизированный мох-это настоящая находка, ведь за ним не нужно ухаживать, от слова совсем.
Преимущества мха:
-сохраняет насыщенный цвет и естественную мягкость до 10ти лет
-гипоаллергенный;
-имеет антистатическую поверхность (за счет глицеринового раствора в котором он вымачивается, пыль на нем не скапливается)
-его не нужно опрыскивать, поливать;
-Не требует освещения;
-в нем не заводятся насекомые, различные вредители и плесень
Основные советы для продления срока службы мха:
- не мох под прямые солнечные лучи
если мох ежедневно будет светить солнце, он быстро выцветет
- В помещении не должно быть холодно или жарко
если температура ниже +4 или выше +35 градусов, мох быстро высохнет.
- не размещайте мох возле нагревательных приборов (кондиционеров, батарей, даже теплого пола)
расстояние от приборов должно быть от 1 м-кода.
- не мочите и не опрыскивайте водой
если мох намочить с поверхности смывается раствор, таким образом он будет сохнуть и терять цвет
- Поддерживайте влажность воздуха 40-70% влажности
если влажности в помещении недостаточно, ее можно повысить увлажнителем воздуха
- Забирайте пыль с поверхности раз в 4-6 месяцев деликатным движением щеткой для пыли или холодной струей воздуха фена
У нас вы получаете:
_Каждю рыночную цену
_Качественный продукт
_Детальная консультация
_Надежные упаковки
_Стильный декор, который никого не оставит без внимания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 340 мм |
| Глубина ключницы | 120 мм |
| Высота ключницы | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 650 ₴


