
Флорариум, 20 см Моссариум прямоугольный, форма для моссариума
390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 972-90-10
0983525063У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моссарий прямоугольной формы Без наполнителя.
Высота 6 см, ширина 6 см , довжина 20 см
Принимаем заказы на размеры от 20 см до 130 см.
Так как мы являемся производителем, вы можете заказать пресс-форму по индивидуальным параметрам.
Моссарий представляет собой стеклянную форму, наполненную галькой и стабилизированным мхом.
Флорариум – это заполненная стеклянная форма для живых растений, кактусов, суккулентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Флорариум |
| Форма | Кубический |
| Материал | Стекло |
| Размещение | Настольное |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
