Параметри: высота 28 см, ширина 18 см.
Моссариум формы Капля Без наполнителя.
Так как мы являемся производителем, вы можете заказать форму по индивидуальным параметрам.
Моссарий представляет собой стеклянную форму, наполненную галькой и стабилизированным мхом.
Флорариум – это заполненная стеклянная форма для живых растений, кактусов, суккулентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Флорариум-ваза |
| Форма | Конический |
| Материал | Стекло |
| Размещение | Настольное |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


