
Флорариум, моссариум без наполнения, форма для моссариума, флорариума
1 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 972-90-10
0983525063У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
.
Моссариум овальной формы Без наполнителя. Только наша студия изго тавливает такую форму для моссариума из стекла.
Высота 15 см, ширина 8 см,довжина 28
Моссариум представляет собой стеклянную форму, наполненную галькой и стабилизированным мхом.
Флорариум – это заполненная стеклянная форма для живых растений, кактусов, суккулентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Флорариум |
| Форма | Круглый |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

