MiNature Moss -студия вертикального озеленения, которая производит изделия из стабилизированного мха и растений для интерьера.
Ключница-это очень востребованный товар нашими клиентами, ведь она не только дополняет ваш интерьер но и закрывает щиток, и помогает сохранять ключи в одном месте, очень удобная вещь!
Декор из стабилизированного мха придает свежести и индивидуальности, который сохраняет внешний вид и естественную мягкость до 10ти лет.
Данная модель размером: длина 30 см, высота 23 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Наличие дверки | 0 шт |
| Комплектация брелоками | 1 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 30 мм |
| Глубина ключницы | 10 мм |
| Высота ключницы | 23 мм |
| Вес ключницы | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя глубина ключницы | 80 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴


