Деревянная ключница настенная размером 23 см*30 см из стабилизированного мха. возможные цвета основы:черный, белый, коричневый, серый, дуб,венге. Цвет мха тоже можно заменить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 300 мм |
| Глубина ключницы | 80 мм |
| Высота ключницы | 230 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


