Параметры формы: высота 6 см, ширина 6 см, длина 70 см.
Материал: стекло
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Кубический |
| Материал | Стекло |
| Размещение | Настольное |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴

