*Заказуемость принимаем на индивидуальные размеры, пожелания.
Размер: диаметр 55 см, высота 80 см
Стабилизированный мох-это настоящая находка, ведь за ним не нужно ухаживать, от слова совсем.
Преимущества мха:
-сохраняет насыщенный цвет и естественную мягкость до 10ти лет
-гипоаллергенный;
-имеет антистатическую поверхность (за счет глицеринового раствора в котором он вымочивается, пыль на нем не скапливается)
-его не нужно опрыскивать, поливать;
-Не требует освещения;
-в нем не заводятся насекомые, различные вредители и плесень
Основные советы для продления срока службы мха:
- не мох под прямые солнечные лучи
если мох ежедневно будет светить солнце, он быстро выцветнет
- В помещении не должно быть холодно или жарко
если температура ниже +4 или выше +35 градусов, мох быстро высохнет.
- не размещайте мох возле нагревательных приборов (кондиционеров, батарей, даже теплого пола)
расстояние от приборов должно быть от 1 м-кода.
- не мочите и не опрыскивайте водой
если мох намочить с поверхности смывается раствор, таким образом он будет сохнуть и терять цвет
- Поддерживайте влажность воздуха 40-70% влажности
если влажности в помещении недостаточно, ее можно повысить увлажнителем воздуха
- Забирайте пыль с поверхности раз в 4-6 месяцев деликатным движением щеткой для пыли или холодной струей воздуха фена
У нас вы получаете:
_Каждю рыночную цену
_Качественный продукт
_Детальную консультацию
_Надежные упаковки
_Стильный декор, который никого не оставит без внимания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Нет |
| Наличие гигрометра | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр | 550 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 8 200 ₴









Отправка с 26 мая 2026