Высота с мохом 16 см( с веточками 18-19 см), ширина 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Коричневый |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Назначение | Для декора |
| Тип | Кашпо |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴

