Ключница-это очень востребованный товар нашими клиентами, ведь она не только дополняет ваш интерьер но и закрывает щиток, и помогает сохранять ключи в одном месте, очень удобная вещь!
Декор из стабилизированного мха придает свежести и индивидуальности, который сохраняет внешний вид и естественную мягкость до 10ти лет.
Данная модель размером: длина 60 см, высота 30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 600 мм |
| Глубина ключницы | 120 мм |
| Высота ключницы | 300 мм |
| Вес ключницы | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 660 ₴




