Ключница-очень востребованный товар нашими клиентами, она закроет щиток и поможет хранить все ключи в одном месте. Эта модель сделана механическим способом браширования (оттенён рельеф рисунка дерева)Размер 27см * 30 см.Наши ключницы мы делаем из массива сосны, а не из фанеры!! Делаем свою работу качественно, на долго!
В комлекті з кашпо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 300 мм |
| Высота ключницы | 270 мм |
| Вес ключницы | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴

